Liste des participants

LISTE DES INSCRITS SUR LE "24 HEURES"

VAN BINSBERGEN   Arjan GILDEHOF   Pays Bas
GIRARD Julien VERNOUILLET 78540  
VAZ Fabrice ORGEVAL 78630  
SERVANTIE Roland CHOLET 49300  
CHARPENTIER Gilles PARIS 75013  
LAMBERT  Isabelle OLONNE SUR MER 85340  
MARTY Roger GRUISSAN 11430  
ORLOF Stephan   VINASSAN 11110  
BAUDET Francis FELINES MINERVOIS   34210  
FREMENT Yann  FONTENAY / BOIS  94120   
HOBBS James BRISTOL   UK
BARTEAU Jérôme MESSEI 61440  
DOYEN Edith BETHENY 51450  
CULLOT Patricia BETHENY 51450  
GUINET Benoît REIMS 51100  
FEVRIER  Patrick NEMOURS  77140  
DIAZ Eric TOURNEFEUILLE 31170  
AGNIMEL Aurélien MARCHEPRIME 33380  
TUESTA Cathy BIARS SUR CERE 46130  
BELLENOUE Serge PRESLES 95590  
BELLENOUE-MOITIER  Véronique  PRESLES 95590  
SIPILI Pascal  REIMS  51100   
MARCOU Pierre  SADROC 19270   
DOSSOT Jean-Marc  REIMS  51100   
LEFORT Didier SEVRES 92310  
DEBLADIS Serge SALLES SUR GARONNE 31390  
CHRETIEN Corinne SAINT BRICE 16100  
DANY Samuel COMBOURG 35270  
PERRAULT Jean-Marc PLESSIS MACE 49770  
GILLET Bruno ROSIERS D'EGLETONS 19300  
DELMAS Christophe SAINT VIANCE 19240  
LELOUP Vincent COULAINES 72190  
MAILLET Eric VOUNEUIL-SOUS-BIARD   86580  
BOURGEAIS Laurent MONTREUIL-JUIGNE 49460  
POUHET Jean-Francis   BRESSUIRE 79300  
SERVANTIE Richard BRIVE 19100  
RICO Victoria ST MARCEL S/ AUDE 11120   
SAUTEREAU Christian ST PIERRE DES CORPS 37700  
DESSARTINE Stéphanie DIJON 21000  
VIREVIALLE Hervé MALEMORT S/ CORREZE 19360  
PIERRE Patrick LABASTIDE DU TEMPLE 82100  
VIGNAUD Annette PERIGUEUX 24000  
ZAWADZKI Marc SAINTES 17100  
BRUNO Frédéric FARNAY 42320  
ESPALLIER Emilie BERGERAC 24100  
MARCEL Yolande COULAINES 72190   
LAFONT CHEVALIER Jeannick CHAUFFAILLES 71170  
ALOSSERY Véronique FONROQUE 24500  
GALLOY Josiane PLANCHER BAS 70290  
GALLOY Michel PLANCHER BAS 70290  
LIMA GOMES Alexandre BOUSCAT 33110  
PLISSON Jean-Michel ST FELIX DE LODEZ 34725  
MEYNAUD Sylvie ST FELIX DE LODEZ 34725  
LEBRETON Hervé AULNAY S/ BOIS 93600  
SALON Gilles PANAZOL 87350  
BOULITEAU Bernard MARMANDE 47200  
DOUCHEMENT Sylvain CHATELDON 63290  
BRAILLON Céline CHATELDON 63290  
RZESZUTKO Marciej TOULOUSE 31200  
GENESTE Sébastien BRIVE 19100  
POLLESEL Philippe POMPORT 24240  
JONES Garfield   CAERPHILLY    Wales
RAUZIER Christian LE POMPIDOU 48110  
BOUSSIQUET Jean-Gilles TAILLEBOURG 17350  
GARD Sandrine CARCASSONNE 11000  
BEN Roger CANET EN ROUSSILLON 66140  
DUVAL Bernadette VEYRE MONTON 63960  
DELQUIE Tito RIEUX MINERVOIS 11160  
JEHEL Bernadette UFFHOLTZ 68700  
BERT Dominique AMBARES ET LAGRAVE 33440  
BALLESTER Thierry LAURE MINERVOIS 11800  
PORTERE Ludovic BUXEROLLES 86180  
LEBRAT Eric GAGNAC SUR CERE 46130  
CHAMLALI Marie-Dominique   CAUSSADE 82300  
RONCALLI Josée UPIE 26120  
RONCALLI Daniel UPIE 26120  
FLEYS Christian GIRAC 46130  
CASTRO Benoît RIEUX MINERVOIS 11160  
CHIFFOLEAU Alain LA POMMERAYE 49620  
BARLAUD Stéphanie RIEUX MINERVOIS 11160  
 REMY Chantal  OLONZAC  34210   
FIAUX Jean-Marie OUZILLY 86380  
PUAUD  Fabrice MIGNALOUX BEAUVOIR 86550  
LOYEN Didier   44710  
ABISSET Alain MONTMEYRAN 26120  
PERCHOC Françoise  PISSOS  40410   
PERCHOC Christian PISSOS 40410  
CHIODIN Jean-Marc DIJON 21000  
EFFLAM Christian PLOUNEOUR BRIGNOLAN 29890  
BOUDIGNON Thierry PARIS 75020  
YVEN Estelle PLOUZEVEDE 29440  
GRAVES Frédéric ASSIER 46320  
BERGERE Jean-Noël SAINT NEXANS 24520  
PEREZ Roland CHATELDON 63290  
FAVIER Eric ST CHRISTOPHE EN B. 71800  
ALBERTY Gilles ITEUIL 86240  

LISTE DES INSCRITS SUR LE "12 HEURES"

MOLIMARD             Philippe    GIGNAC                     34150              
LEMOINE Laurence   MONTPELLIER 34000   
MATHAT Maryse  BEAUMONT 63110   
DURAND Stéphane  BEAUMONT 63110   
CHOGNE Evelyne  DIJON 21000   
CHAMBOST David MALEMORT/CORREZE      19360  
FONTANIE Didier VILLENEUVE/LOT 47300  
DUPUY Mylène TERRASSON LAVILLEDIEU   24120  
PHILIPPOT Yannick AUCAMVILLE 31140  
JACQUET Didier LAON 02000  
PAILLAT Mauricette BRETIGNOLLES 79140  
PAILLAT Jean-Pierre   BRETIGNOLLES 79140  
PRADEL Guy BRIVE 19100  
BACCA Jean-Pierre ROSIERS D'EGLETONS 19300  
DUGAS Yves CIVRIEUX 01390  
CADET Jean-Marc TERRASSON LAVILLEDIEU     24120  
LE MAGUET Aurélien NAVES 19460  
CARREY Franck BERRY BOUY 18500  
HUSSON Fabien BUXEROLLES 86160  
HUGONNOT DELAMORINIERE     Christine  CHALON SUR SAONE  71100   
 LAHITTE Jean-Baptiste      CHAUVIGNY  86300   
 CUEILLE  Christine  SAINT GENCE  87510   
 PEPY Loïc  PERPEZAC LE NOIR  19410   
 GROSSET Florent  ALLASSAC 19240