Inscrits championnats de france

CHAMPIONNATS DE FRANCE

 

Liste des engagées dames 

202 ALOSSERY Véronique V2F 24500 S/L ALBI 24 HEURES
203 BEAL CHAZEAU Claudine V1F 63300 FRATERNELLE CHAT.-GAILLARD
204 BELKHITER Keltoum V2F 34070 MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRA
205 BIANCHI-ZANCONATO Christine V2F 21140 SEMUR ATHLETISME AVENTURE
206 BONNAUD Hélène V2F 18800 UNION SPORTIVE D AVORD*
207 BOUGEROL Mireille V2F 19600 TULLE AC
208 COENYE Chloé SEF 34920 PEROLS FOOTING
209 CUEILLE Christine V3F 87510 AS SAINT-JUNIEN*
210 CUINET Bénédicte V1F 25300 S/L AC PONTARLIER
211 DERAULT Nathalie V1F 63800 S/L  ATHLETISME CLUB COURNON D
212 GRUFFAZ Corinne V1F 74380 COUREURS DU MONDE EN ISERE
213 GUESDON Pascale V2F 85150 S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
214 HAMDI Nora V1F 42000 COQUELICOT 42*
215 HERARD Véronique V2F 11100 S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE
216 KERBOURCH TEHEL Lidiwine V1F 75015 STADE FRANCAIS (PARIS)
217 LAFONT CHEVALIER Jeannick V4F 71170 RUNNING CLUB DE MABLY
218 LAMBERT Isabelle V2F 85340 SABLES ETUDIANTS CLUB ATHLE
219 LE LAN Anne V1F 62480 BOULOGNE-SUR-MER AC
220 LOISEL Claudine V3F 81130 ATHLE TARN PASSION *
221 LOURENÇO Ana V2F 74370 ANNECY HAUTE SAVOIE A*
222 LUCAK Céline V2F 51370 JC EPERNAY CHAMPAGNE
223 MAQUINGHEN Céline V1F 62280 BOULOGNE-SUR-MER AC
224 MARSURA Michelle V2F 03300 RC VICHY
225 NOEL Laurence V1F 30520 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
226 OLIVIER Jacqueline V2F 33140 CA VILLENAVE D'ORNON
227 PEUCH Sylvie V2F 19240 S/L PAYS DE BRIVE AC
228 QUELO Lydia V2F 56400 CLUB ULTRA MARIN RAID DU GOLF VANNES
229 SAUTRON-SCHMITT Bernadette V2F 24260 ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
230 SIMONS Marie-Jeanne V3F 31440 ULTRA MARATHON France
231 SUEUR Mélanie V1F 62250 BOULOGNE-SUR-MER AC
232 TOSTAIN Delphine V1F 40280 STADE MONTOIS
233 VERNET Anne-Marie V2F 43350 VELAY ATHLETISME
234 VIGNAUD Annette V3F 24000 PERIGUEUX RUNNING
235 ZIMMER Nathalie V1F 57070 ATHLETISME METZ METROPOLE

 

Liste des engagés messieurs

2 ALVAREZ Patrick-Louis V4M 28100 ALES CEVENNES ATHLETISME*
3 AUVITU Hervé V2M 45000 INFOSPORT-LOIRET
4 BEAUD Jean-pierre V1M 75019 STADE FRANCAIS (PARIS)
5 BEC Francis V4M 81000 S/L ALBI 24 HEURES
6 BEN Roger V4M 66140 ULTRA MARATHON France
7 BERTIN Robert V3M 69500 ULTRA MARATHON FRANCE
8 BERTRAND Christophe V1M 32600 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
9 BILLAUD Alexandre V1M 86550 ENTENTE POITIERS ATHLE 86
10 BONNAUD Franck V2M 18800 UNION SPORTIVE D AVORD*
11 BOUSQUIE Philippe V2M 44320 ULTRA MARATHON FRANCE
12 BRUNO Frédéric V1M 42320 EA SAINT-CHAMOND
13 CALHAU Belarmino V2M 40100 US DAX
14 CARPENTIER Fabien SEM 54220 CA DE CHAMPIGNEULLES
15 CASTAGNE Christophe V1M 19100 S/L PAYS DE BRIVE AC
16 CHAMBIN Daniel V4M 21800 ACR DIJON
17 CHAPELAIN David V1M 45000 S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
18 CHARPENTIER Gilles V2M 75013 US METRO TRANSPORT (PARIS)
19 CHARTON Jerome V1M 20230 LUCCIANA ATLETISMU
20 CHOLEZ David V1M 30320 ULTRA MARATHON FRANCE
21 COINDEAU Pascal V2M 75013 SAM PARIS 12
22 COINTEPAS Nicolas V1M 74540 ULTRA MARATHON FRANCE
23 COSTA Valentin V2M 51480 AMICALE COUREURS AY
24 COURANT Jérôme V1M 81000 S/L ALBI 24 HEURES
25 DANY Samuel V3M 35270 S/L COMBOURG ATHLETISME
26 DE CATHELINEAU Marc V2M 27200 SPN VERNON*
27 DEFORTESCU Eric V2M 77400 MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
28 DELMAS Christophe V2M 19240 S/L PAYS DE BRIVE AC
29 DELQUIÉ Jean-Christophe V2M 11160 S/L PAYS DE BRIVE AC
30 DOURIEZ Thierry V2M 62200 BOULOGNE-SUR-MER AC
31 DUBEC Daniel V2M 81160 SCA LICORNES DE PUYGOUZON
32 DUGAS Yves V3M 01390 ASC BALAN
33 DUPONT Bruno V1M 37370 CO CHATEAU DU LOIR
34 DURAND Frédéric V2M 13560 AS CAVAILLON
35 EL KABDANI Said V1M 51530 AMICALE COUREURS AY
36 ETIEMBLE Marc V1M 51200 AMICALE COUREURS AY
37 FETET Paul SEM 93360 ASPHALTE 94
38 FIAUX Jean-Marie V3M 86380 LENCLOITRE JOGGING CLUB
39 GACHOT Edouard V1M 72800 RUN AND FREEDOM
40 GARDENT Thierry V2M 63260 RC VICHY
41 GAULT Steeve SEM 49460 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
42 GIORIA Stéphane V2M 85400 LUCON JOGGING NATURE
43 GIRON BAZAN Laurent V1M 79340 MACC LUSIGNAN
44 GRAVILLE Olivier SEM 93160 ASPHALTE 94
45 GROUSSIN Philippe V2M 3611 LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH
46 GUIRAUD Sylvain SEM 81700 ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
47 HENRY Bruno V1M 27700 LES ANDELYS
48 HETIER Jean-Baptiste SEM 73190 GO FOR IT RUNNING - GRAND CHAMBERY
49 HIRSINGER Christian V3M 75020 ULTRA MARATHON FRANCE
50 KHAN Aurélien SEM 31430 SELECTION NATIONALE DES COUREURS A PIED DU MATERIE
51 LABORIE Christophe V2M 91940 S/L C.O. DES ULIS
52 LAROCHE Guillaume V1M 86000 ENTENTE POITIERS ATHLE 86
53 LATTARICO Piero V2M 38100 S/L GRENOBLE UC
54 LE MAGUET Aurélien V1M 19460 S/L TULLE AC
55 LEBLANC David V1M 19100 S/L PAYS DE BRIVE AC
56 LECACHEUR René V2M 80440 US CAMON
57 LEFEVRE Benjamin SEM 57320 ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
58 LESCURE Stéphane V1M 24130 BERGERAC ATHLETIC CLUB
59 LEVEAU Frédéric V1M 35380 EA PAYS DE BROCELIANDE
60 LUCAK Hervé V2M 51370 JC EPERNAY CHAMPAGNE
61 MAIGNE Alain V3M 19360 S/L PAYS DE BRIVE AC
62 MARCOU Pierre V3M 19270 S/L ATHLETISME ST PANTALEON
63 MARSURA Philippe V2M 03300 RC VICHY
64 MEHLINGER Rudy V1M 27000 EVREUX AC
65 MITEV Pierre V3M 46140 AC GIGOUZAC ST GERMAIN
66 MOLLE Pascal V2M 02860 FC LAON
67 MOREL Luc V2M 27400 VAL DE REUIL AC
68 MOREL Michel V3M 14710 ULTRA MARATHON FRANCE
69 NEFF Nicolas V3M 14140 ES LIVAROT
70 OLIVIER Bruno V2M 91540 LISSES AC
71 PALADINI Ghislain SEM 63270 ASPTT CLERMONT ATHLETISME
72 PALLARUELO Angel SEM 33610 S/L SA GAZINET CESTAS
73 PANOZZO Jean V1M 33470 S/L UA GUJAN-MESTRAS
74 PARADOUX Patrick V2M 23140 SAM GUERET
75 PELLETIER Christophe V2M 95300 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME
76 PENNEC David V1M 29410 S/L CA MORLAIX
77 PHEULPIN Pascal V1M 77340 UMS PONTAULT-COMBAULT
78 PIERRE Patrick V4M 82100 CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
79 PIMPETERRE Marc V1M 34140 US SETE ATHLETISME
80 PINEAU Laurent V2M 17210 HAUTE SAINTONGE ATHLETISME
81 POLLESEL Philippe V1M 24240 BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
82 POTELLE Benoit V1M 60150 ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES COMPIEGNE
83 POUPARD Thierry V3M 19560 S/L PAYS DE BRIVE AC
84 PRADEL Guy V2M 19100 S/L PAYS DE BRIVE AC
85 PRUVOT Ludovic V1M 62360 BOULOGNE-SUR-MER AC
86 PUAUD Fabrice V2M 86550 STADE NIORTAIS
87 QUEVAREC Alain V2M 33640 CA PORTETS
88 RAOUL jean pierre V4M 31250 ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
89 RICHARD Christophe V2M 74210 ESPERANCE FAVERGES
90 ROIK Christian V2M 77590 VAUX LE PENIL ATHLETISME
91 ROUAT Christophe V1M 33610 CA VILLENAVE D'ORNON
92 RUEL Stephane V2M 50200 S/L BA COUTANCES
93 RUIZ Patrick V2M 42000 COQUELICOT 42*
94 SALON Gilles V2M 87350 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
95 SAUTEREAU Christian V2M 37700 ULTRA MARATHON FRANCE
96 SCHMITT Théo V3M 24260 ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
97 SERISIER Jean-Michel V2M 49370 ES SEGRE HAUT ANJOU
98 SERVOLES Florian ESM 11160 RIBERAL AC
99 SOLTANI Kamel V1M 66600 RIBERAL AC
100 SUC André V3M 81320 ATHLETIC CLUB LACAUNAIS
101 SUEUR Fabrice V1M 62250 BOULOGNE-SUR-MER AC
102 TALON Didier V2M 19000 S/L USSEL AC
103 THENIN Yves V3M 33400 CA VILLENAVE D'ORNON
104 THURSCH Eric V3M 32120 A.C. AUCH 032002
105 TIXIER Bertrand V1M 36180 LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH
106 VALLEMONT Hervé V3M 77164 MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
107 VERON Mathieu V1M 31540 ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
108 VERTINO Camille V2M 36000 LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH
109 VIAUD Fabrice V3M 44400 AS BOUGUENAIS-REZE
110 VUILLEMENOT Roland V4M 01170 ULTRA MARATHON FRANCE
111 WATERLOT Hugues V2M 62990 ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD
112 WEDLARSKI Rudy V1M 49320 S/L RACING CLUB DOUESSIN
113 WIDEHEM Mickael V1M 62360 BOULOGNE-SUR-MER AC
114 ZAWADZKI Marc V2M 17100 ULTRA MARATHON FRANCE